Скачала я себе квипп для симбы 9й...

Скачала я себе квипп для симбы 9й...как изменить что бы фон был "с собственным фоном программы"?? просто у меня такая тема что плохо видно сообщения и так далее. я меняла цвета но мне не нравится! вот ссылка на эту аську! http://qip.ru/ru/pages/download_pda_symbian_ru/ хочу что бы был фон как на рисунках!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белочка поставь себе лучше мобильный агент для симбиан, на майле, там сразу вшита отличная ася и не мучайся, или зайди wap.jimm2009.ru