Скачала антивирус,нашла ключ,а ввести его не могу,почему-то отсутствует строка ввода...что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за антивирус такой загадочный то?
Гость
Он должен быть бесплатным
Гость
какой антивир хоть?? ? если каспер то желательно скачать kis8.0.0.506ru.exe (это интернет секюрити) то там есть кнопка обзор и через неё добавить ключ а если новее скачивать то там этого нет (кнопки обзора) я лично не нашёл.
Гость
поставить Eset Smart Security
Гость
напиши, какой антивирь
Гость
Штатные телепаты в отпуске КАКОЙ антивирус?!