Скачала антивирустник NOD 32 защита файловой системы не обеспечена Как его с праграмм удалить не могу найти?
Скачала антивирустник NOD 32 защита файловой системы не обеспечена Как его с праграмм удалить не могу найти?Что - то с ошибкой скачал. Хочу касперского установить, а как этот удалить не могу найти
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в пуск--> устнаовка и удаление программ--> там находишь нод32 и нажимаешь изменить, а дальше появиться окно с удалением! или заходишь в safe mode и удаляешь папку C:program Files %name% дальше чистишь реестр !