Скачала асю
Скачала асючерез комп на телефон , теперь боюсь включать ее, вдруг в минус большой уйду...возможно ли такое?просто не раз уже попадала с попытками скачать ее)))и виджет не появился с цветочком, может ли это оказаться демо версией:?заранее спасибо)))) ...хотя уже улетела блин....
Ответ(ы) на вопрос:
Ну так нефиг со всяких левых сайтов качать тогда и в минуса уходить не будешь вот же есть официальный http://www.icq.com//download/mobile/?icid=hp_hot_1 Почему обязательно нужно скачивать откуда то из под прилавка??
настрой gprs интернет на телефоне и брать мало будет (никаких wap или wap-gprs они едят много) если боишься подойди в салон связи они тебе все настроят за денежку зато безопасно;)
Не бойся, это недорого.
Демо-версий аськи не бывает, они все бесплатные. На трафик большой не улетишь, ася кушает мало.