Скачала Counter-Strike Source, а сервера не ищет. Говорят, что надо пропачить....это что именно надо делать?
Скачала Counter-Strike Source, а сервера не ищет. Говорят, что надо пропачить....это что именно надо делать?Откуда и что скачивать?
Ответ(ы) на вопрос:
ты скачала чистый CSS или мод на него (типа русский спецназ) ? если чистый заходи на orel-cs.ru и там ищи патч
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут всё хорошо и работает. . многие нонстим версии не ищут, добавьте в файворитес по ссылке