Скачала Crysis, установила, пытаюсь играть - тормозит жутко и в игре и в заставках.
Скачала Crysis, установила, пытаюсь играть - тормозит жутко и в игре и в заставках.Сис. требования даже больше чем нужно, в чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
возможно перегревается система!
Попробуй снизить графические настройки .Возможно не тянет
лицуху купи
убери в настройках сглаживание, анизотропную фильтрацию и тени. Эти прибамбасы жутко тормозят игру. Так-же обнови драйвера на видеокарту. Да и проверь на всякий случай, не запускаешь ли ты сразу несколько Crysis"ов о_О
Видеокарта небось амд )
игра плохо оптимизированна
что то я сомневаюсь что больше
Видеокарту проверь работает ли куллер