Скачала дополнение сумерки к игре симс 2,все перенесла в папку с игрой.ниче не получилось.что я сделала не так?и как во

Скачала дополнение сумерки к игре симс 2,все перенесла в папку с игрой.ниче не получилось.что я сделала не так?и как вои как вообще устанавливать дополнения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какую папку переносили? ? Нужно было в папку Даунлоадс (по английски, но я не могу почему-то использовать английский алфавит) . Архив распаковали??
Гость
Цитата"Каждое дополнение ставится отдельно! Сначала ставится сама игра Sims 2, а потом уже дополнения. Какую игру запускать, поймешь, когда запустишь любую из установленных (Либо будет сообщение с ошибкой и с названием дополнения, которое нужно запустить, либо игра запуститься нормально). "