Скачала дополнительные вещи к игре симс2 подскажите как их добавить в игру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно, но я не могу писать в сообщениях латинскими буквами. Тебе нужно создать папку (или найти ее в папке с игрой) - Даунлоадс (должно быть написано по английски - загрузка) и все объекты распаковать туда. Или зайди на ДаймондСимс - там все подробно расписано.
Гость
попробуйте переместить в папку с игрой...))
Гость
посомтри с теми вещами интрукция может есть если нету посмотри на сайте где скачала