Скачала фильм открыла в windows media player-е появилось окошко где написанно было что я должна скачатьFLVDirect

Скачала фильм открыла в windows media player-е появилось окошко где написанно было что я должна скачатьFLVDirectскачала фильм открыла в windows media player-е появилось окошко где написанно было что я должна скачатьFLVDirect перед этим я попробовала открыть фильм в gom player-e и в свойствах изменила поставила gom player после этого формат фильма изменился и все равно фильм не включился, потом я скачала FLVDirect этот player вообще фильм не находил, посоветуйте пожалуйста каким плеером этот фильм включить или может я что-то неправильно делаю? заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай к лайт кодеки и он сам покажет в любом плеере
Гость
скачай и установи МегаКодекПак, читает все