Скачала фильм, перекинула его на диск, показывает на двд по телику, но звука нет! Что делать? Спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДиВиДи-шник не поддерживает звуковой кодек. Можно попытаться перекодировать фильм с помощью перекодировщика где выбрать в качестве звукового кодека МР3.
Гость
Перекодировать фильм другими кодеками. Конвертировал видео с рутюба в формат *.avi. Два раза неправильно кодек выбирал и было то же (изображение есть, звука нет) , потом все пральна выбрал и пошло)))))
Гость
настройки плеера посмотри переключи звуковые дорожки