Скачала фильм с торрента, написано - 100%, а как посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Нажми в торренте правлой кнопкой по файлу и выбери открыть папку или просто открыть.
Всё зависит от формата после скачки фильма. Если он скачался как образ, то есть с расширением на конце .iso или .mdf, то лучше запускать программой Alcohol 120% или Deamon, ну это если только просматривать чисто так, на компьютере. Либо сразу записать на диск и смотреть. Либо создать образ из скачанного содержимого, а потом записать на диск, и просто смотреть через Alcohol 120% или Deamon, или на другом источнике, то есть DVD-плеере.
Правой кнопой по файлу = открыть папку (или просто открыть)