Скачала фильм, записала на диск. На компьютере фильм идет нормально и с диска и с компа.

Скачала фильм, записала на диск. На компьютере фильм идет нормально и с диска и с компа.А на ДВД-проигрывателе (соответственно через телевизор) изображение по большей части бьется на квадратики. Почему так происходит? И можно ли с этим что-то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)записать на менее маленькой скорости 2)проверить двд на поддержку формата в котором записано видео 3) попробовать изменить разрешение телевизора при просмотре фильма
Гость
это может формат mkv
Гость
формат не совсем подходит. Перекодируйте в mpeg2
Гость
форматы не совпадают