Скачала flash player 10.1,хотела поиграть в дурака, а программа пишет sorry, flash player 9.0.28 required! помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Что-то ты не то скачала! Вот это скачай! На этом сайте точно самый лучший софт! Никаких вирусов! А флеш плеер для Firefox, Mozilla, Safari и Opera!
Если эта игра работает через браузер (т. е. в той программе, где Вы работаете в Интернете - Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome и т. п.) , то для Internet Explorer идет своя версия Flash Player - у нее в названии файла, насколько мне известно, если слово activex (также Internet Explorer может сам предложить установить нужный Flash Player, тогда просто согласитесь, но не спутайте с вирусом) . А в версии для других браузеров нет слова "activex" (возможно, есть слово "plugin", но точно не помню) . Если же эта программа идет самостоятельно, то см. здесь - http://forum.oszone.net/thread-80448.html
L.G. ;), по логике 10 должен быть ещё лучше...))
required - значит "требуется", а соответственно тебе надо установить версию 9.0.28
1.Удалить старый флеш плеер. 2.Установить новый флеш плеер 3.перегрузить компьютер Как удалить смотри на сайте адоба