Скачала Героев меча и магии,установила, но не могу запустить пишет что игра подходит только для х64, а у меня х86windows
Ответ(ы) на вопрос:
видимо игра поддерживает архитектуру процессора х64 а у вас х86/32
герои 64 разрядные, прикольно первый раз вижу такое, видать там совсем не то что должно быть, хотя может я отстал от жизни и есть уже такие (тогда делать нечего как качать нормальную версию для 32 разрядной системы)
ну и правильно!
совместимость в свойствах поставь, должно сработать!
Значит скачала полную хрень