Скачала игру через торрент,как установить?

Скачала игру через торрент,как установить?скачала симс 2 бон вояж теперь не знаю как запускать помогите,есть вот такие папки
Daemon_Tools_4.10_crack.rar
DaemonToolsPro_4.10.0215_Free.exe
serial.txt
The_Sims_2_Bon_Voyage.mdf
The_Sims_2_Bon_Voyage.mds
YASU_1-4-7080.zip
спасибо заранее=)надеюсь на помощ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала устанавливаешь DaemonToolsPro, взламываешь его с помощью Daemon_Tools_4.10_crack.rar. монтируешь в него образ The_Sims_2_Bon_Voyage. серийник от игры, по идее, находится в файле serial.txt
Гость
Установи демон тулс, крякни его, а потом смонтируй образ диска
Гость
Когда скачиваете, на сайте есть инструкция. Прочитайте и делайте, всё как там пишут.