Скачала игру "FarmCraft 2: Global Vegetable Crysis", установила. Дошла до 9 уровня, но дальше игра не шла. Я скачала дру
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте скачать файлы Save чужие. С полным прохождением. И подмените ими ваши. У меня Пайнкиллер так прокатил.
Гость
Посмотри как называется файл запуска игры в папке где она установлена Полностью удаляешь игру Пуск -> Выполнить -> regedit ---Открывается редактор реестра Открываешь поиск В запросе - как называется файл запуска игры в папке где она установлена Удаляешь всё, что с этим связано