Скачала игру,установить не знаю как.ЕСть два файла с расширением MDS i MDF,ещё папка с драйвером каким то.Что мне делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файлы типа mdf (meta data files)-это лишь сырьё для установки. специальная прога (если её нет, то и пробовать бесполезно-установщик в каждом случае свой) вначале распаковывает всё это, и только затем начинается, собственно, установка-загружается мастер, и т. д. Такой сложный огород ради того чтоб прогу, "скромно "расползающуюся гигов так на 13-15 впихать на доступный носитель, напр DVD.Во времена CD умудрялись 7гб прогу в 700 мб тройным ужатием запихнуть!
Гость
Попробуй алкоголь или daemon tools.Они образы диска читают.
Гость
поставь демон тулз и смонтируй файлы