Скачала игрушку, но тип файла неизвестный - mdf. Подскажите пожалуйста, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это образ виртуального диска.. . Скачай Daemon Tools, запусти его в нижнем правом углу экрана найди значок Daemon Tools (Черная молния в сером кружке нажимаешь правой кнопкой, там выбираешь виртуальный сиди ром и монтируешь образ, а дальше, если нет автозапуска, запускаешь как обычный диск через "мой компьютер" (там после установки Деймона появиться еще один привод).
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перепешите установите после включения программы кликнув правой кнопкой мыши нажмите на слово ПРИВОД и выйдет окно после чего найдите тот файл в этом окне и жмите открыть после чего он появиться как в ДИСКОВОДЕ или автоматически его увидите или открыв МОЙ КОМПЬТЕР увидите его
Гость
правой кнопкой на файл - переиминовать mdf стирайте ПО КРАПКУ и пишыте iso етот файл без проблем откроется!
Гость
daemon обновите и совместимость с windows поменяйте порпробуетею
Гость
используйте программу daemon tools или alcohol 120
Гость
DAEMON Tools скачай
Гость
Daemon tools тебе поможет
Гость
это образ, тебе надо программу Alcohol 120%
Гость
открыть MagicISO
Гость
Через программу Deamon Tools. Поподробней написать как пользоваться?
Гость
скачать daemon tools и с её помощью монтировать. Это образ диска
Гость
образом его образом, прогу для этого на почту дал