Скачала иру в интернете,там 2 файла: MDF и MDS.Как открыть их?
Скачала иру в интернете,там 2 файла: MDF и MDS.Как открыть их?Знаю,что можно открыть через Daemon Tools и Alcohol, но вот как это сделать не знаю.Помогите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой на значке дальше как на рисунке, затем указываешь путь до папки с игрой, там будет ОДИН файл, его и выбирай.
наоборот, черт побери, тот который весит килобайты и есть цеплялка для большого.. . в демонтулсе загрушаешь маленький, он автоматом подцепляет большой и грузит что надо...
Обычно один весит килобайты, а другой в 100....больше. Открывай тот, который больше.
Ставиш даймон он делает вертуальный диск на твоём компе нажимаеш на етот диск и указываеш то место где у тебя ети файлы даймон видит один фаил нажимаеш на него и жмеш открыть Все
попробуй ALCOHOL 120%
Программа alckohol 120%
alcohol 120 % -это прога для виртуальных дисков
Устанавливаешь Демон тулз, шелкаешь на её иконку внизу справа и выбираешь пункт монтировать образ. Находишь скачанный файл и все.
Правая кнопка, Открыть с помощью, Deamon tools