Скачала из интернена игру качалось очень долго потом открыла архив а там два не понятных файла
Скачала из интернена игру качалось очень долго потом открыла архив а там два не понятных файлакомп не понимает через какую программу их открыть! что делать? подскажите можно как то установить то игру
Ответ(ы) на вопрос:
Если эти файлы имеют расширения *.mdf и *.mds, то это образ диска, сделанный с помощью программы Alcogol. Вам необходимо поставить на свой ПК программу - эмулятор CD привода - например Alcogol (поправляю Alcohol 120% или 52%, 52% бесплатен) или Daemon Tools. Задать в ней виртуальный привод и "смонтировать" на него этот образ - в системе появится ещё один CD привод, где будет диск со скачанной игрой. Скачать alcogol 120% можно например здесь: h t t p : / / l i v e p o r t a l . o r g . u a / s o f t / 1 8 7 4 - a l c o h o l - 1 2 0 - 1 . 9 . 7 . 6 2 2 1 - r e t a i l . h t m l Daemon tools можно скачать например здесь: h t t p : / / s o f t . s o f t o d r o m . r u / a p / D A E M O N - T o o l s - L i t e - p 6 0 7 пробелы уберите.
Daemon tools 4.3.1 лучшая версия
Найти эти программы можеш на vsofte точка ru набьеш там в поиске
Если файлы mdf и mds, скачайте программу Alcohol120 или daemon tools, смонтируйте один из них на виртуальный диск и установите игру.
какие хоть форматы у них скажи?
Скорее всего игра на алкаголе виртуалена. Для монтирования образа рекомендую Daemon Tools
файлы в каком формате?
файлы-то какие? ? mdf и mds небось? тогда демон тулс, алкоголь, или супер исо (или ультро исо? ) 6 пост алкоголь пишется так: Alcohol