Скачала jimm, не могу загрузить,безконца пишет: разрешить доступ к сети? грузится до половины и все(( что же делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверрь соединение.... должна стоять точка доступа интернет
Гость
ну на "разрешить доступ к сети" надо нажать ОК, а вообще советую скачать другую аську. . LocID например, многофункциональная и удобная.