Скачала мобильный агент 1.60 для Simbian на samsung i8910 и не знаю как ввойти в свою учётную запись, помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
вводишь номер аси и пароль если не получаетса попрпобуй на компе если нет-отпишись подумаем
есть версия свежее - MobileAgent - v1.61 более заточенна под сенсорное управление. а "под палец" QIP PDA Symbian удобен. агент там тож есть. barobin.com - тут ася на уровне функционала комповских