Скачала муз. программу Sound Forge 6.0, а как открыть, запустить не понимаю, там на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите руссификатор. уже даже 9я версия руссифицирована или вы её установить не можете?
Гость
сначала устанавливаете ее, это практ всегда просто жмете ОК или Next до самого финиша, а на раб столе появится ярлычок - жмете его и прога запустицца