Скачала на компьютере игры на телефон, а в телефоне они не открываются. помогите, пложалуйста! Сони Эрикссон К770 ай
Ответ(ы) на вопрос:
формат фалов для игр это .джад .джар если и они не устанафливаються то установка возможна только через браузер телефона
а разрешения игр соотвтствует разришению экрана телефона это одна из частых причин