Скачала на nokia программку smaper, и при установке выводится, что срок действия сертификката истек((((( что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диспетчер сертификатов))) управление лич сертификатами))) отключить все
Гость
нужно взломать смартфон, открыть полный доступ и тогда все будут устанавливаться!!! http://soft4gadget.com/article/6247.html Удачи!
Гость
я согласен с ответами выше, но иногда помогает перевести дату на год назад, это о 6-7-8 симбе, иногда на 9ке помогает. Остается только ломать www.dimonvideo.ru. там подродная инструкция на форуме.
Гость
зайди на сайт димонвидео ру там подробно описано как ломать симбы)