Скачала Неро 6 с интернета, и не могу записать ни DVD, ни CD

Скачала Неро 6 с интернета, и не могу записать ни DVD, ни CDпосле 2мин прожига выкидывается диск с окном:
При записи произошла ошибка диск не пригоден для дальнейшей записи!
Я умею пользоваться Неро, до переустановки компа я без проблем записывала диски. После переустановки прогр. Неро на компе не оказалось, я её скачала с инета. И вот уже не одну болванку загубила. Вроде всё делаю правильно.
Может скачала какую-ниб. "больную" прогр. Неро? Или настройки у неё сбились?
Можно ли её снова скачать с инета и переустановить? Для переустановки предыдущую Неро следует стереть?
А может ссылку на работающую русскую Неро дадите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.smojem.ru пошвыряйся, там от 7 до 9, из всех nero мне больше всех нравится nero 7 premium. Он там вроде даже с русским. ) Но на win7 не идет, так обидно!
Гость
не, неро самая прикольная, я лично пользуюсь 7-ой версией, говорят она из всех самая нормальная