Скачала новую оперу,установила,а в ней не сохранинлись старые закладки. а они мне оочень нужнЫ!

Скачала новую оперу,установила,а в ней не сохранинлись старые закладки. а они мне оочень нужнЫ!их можно найти в каких нить системных папках, итд. просто в старой версии у меня было заложено оооочень много важных страниц!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай Firefox и не мучайся! Прям в поисковике напиши "FIREFOX"
Гость
их еще можно экспортировать из старого профиля оперы. лежит где в Documents and settings/Application data вроде
Гость
Закладки-управление закл. -меню-импорт и резервирование-импорт в.. . при переустановки ос и браузера сохраняй и будет все в порядке
Гость
Надо было их экспортировать до обновления и проблем бы небыло