Скачала обучающую прогу 1с торговля+склад.а она не открывается. как открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засунуть её надо скорее всего ...в даемон тулс повидимому вы скачали исо образ
Гость
Скорее всего речь идет о демо-ролике, он обычно в одном из медиаформатов, если не открывается, значит нужно скачать правильные кодеки для проигрывателя, а еще лучше скачать целиком пакет K-Lite CodecPack вместе с проигрывателем.