Скачала программу для скачивания VKlife v1/9 vkontakte.ru, как теперь скачивать?

Скачала программу для скачивания VKlife v1/9 vkontakte.ru, как теперь скачивать?Помогите пожалуйста! Очень срочно надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не есть прога такая прям в оперу встраивается! и под каждой песней и видео надпись save! нажимаешь и качаешь!!! ! названия не помню! только она не сразу встаеваеться!
Гость
Была такая там все просто! ! Кнопки потыкай поймешь!
Гость
что скачивать? видео и музыку можно с помощью видоесейвера. http://videosaver.ru/blog/2008-11-15-20
Гость
не знаю.