Скачала с инета неро и после этого чудесным образом стало пропадать место на жестком диске!
Скачала с инета неро и после этого чудесным образом стало пропадать место на жестком диске!Какой антивирус поможет???У меня аваст стоит....ничего не видит!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Кеш почисть у Nero: Файл -> Опции -> вкладка Кэш там будет написан путь к кэшу, все удаляй. во вкладке "Проект" поставь галочку на "Очистить архивные биты записанных файлов при обновлении ISO" Можно вручную почистить (включить скрытые папки!) : C:Documents and Settings...Имя пользователя... Local SettingsTemp - всё удалить! C:Documents and Settings...Имя пользователя... Local SettingsTemporary Internet Files - всё удалить! C:WINDOWSTemp - всё удалить! Для автоматической чистки пользуйся программой CCleaner
Почисти папки Temp все которые найдешь, А вообще надо проверить ручками все папки диска на объем, что бы узнать куда исчезают свободные мегабайты. Однозначно что с твоим компом тут не скажешь.
Переустанови винду и все!
Аваст ослеп!! ! Поздравляю! Тебе и твоему компу осталось жить около 3-4х часов! Только на паникуй! Вызывай скорою компьютерную помощь. Они должны спасти тебя и твой жесткий диск!