Скачала с интернета программку, как её скинуть на флэшку? (чтобы можно было потом устанавливать)
Ответ(ы) на вопрос:
ПРОСТО СКОПИРУЙ ТУПА и не тупи
Воткни флешку в комп, райтклик по скачанной программе-> отправить на съемный диск (название диска, в смысле флешки).
Выдели на компе эту програмку (или папку, или архив) правой клавишей щелки и найди Копировать, потом открой флешку и так же правой клавишей, только вставить.
Тяжёлый случай! Я проконсультируюсь и отвечу Вам с удовольствием чуть позже !
прям так и скинь:) установочный файл-то