Скачала с торрента Симс(написано 100%) Что дальше делать???И написано Seeding.Пoчемy?Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл тот что ты скачала скорее всего образ диска его просто так не открыть для этого образа нужна программа Daemon tools кажется так называется установишь программу эту и после этот файл открываешь даймоном а дальше запустишь образ диска там обычный интерфейс установки как в обычном диске из магазина вероятно ее еще надо взломать там же на этом диске поищи кряк
Гость
посмотри в папке Мои документы-Downloads
Гость
seeding - это значит ты скачала файл целиком и с твоего компьютера он раздается.. . теперь нужно открыть папку куда он сохранил Симс и запустить программу установку (или если файл в образе iso или mdf смотрировать его с помощью alcohol 120 и запустить установку с виртуального диска)
Гость
seeding- значит сидируеш (раздаеш) смотриш куда скачивала файлы и устанавливаеш
Гость
seeding это у тебя качают как ты качала, открывай терь что скачала и играй если установленую игру скачала, или открывай и устанавливай если установку
Гость
"Сидинг" означает что ты раздаешь игру, монтируй образ с помощью программы даймон тулз и устанавливай, или архив распаковывай или что у тебя там еще :D
Гость
в папку какую скидывала помниш? они там. ну если нет в поиске напиши название папки и ищи.