Скачала себе мозилу на комп открываю,он мне пишет:
Скачала себе мозилу на комп открываю,он мне пишет:Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером yandex.ru.
* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
и так на каждой странице,какую бы я не открыла...
ЧТО дела?
Ответ(ы) на вопрос:
подключи интернет и попробуй другой браузер если всё норм то сноси свою моззилу и установи другую
если опера работает то нафик паришся
Похоже на то, что отсутствует интернет-соединение.
в брандмауэре добавьте Мозиллу в исключения
просканируйте систему на наличие вирусов если надутся удалите
ping mozk read help!