Скачала сериал. файлы в формате видео тс, он разбит на два диска, но размер каждого 7 с лишним гб,
Скачала сериал. файлы в формате видео тс, он разбит на два диска, но размер каждого 7 с лишним гб,что можна сделать, чтобы записать сериал на ДВД (можно несколько)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно воспользоваться программой нейро и перекодировать этот видео файл в мпег ави или дивиди Соответственно и размер будет меньше
Гость
Nero- Nero Recode- там есть функция: записать все ДВД на один. А ещё есть совсем маленькая программка DVD Shrink. Сжимает достаточно быстро и качественно.
Гость
для записи нужна программа, она сжимает имеющийся диск до размера двд болванки (DVD2ONE),а потом записывает автоматически. Тебе лишь нужно будет в программе показать где лежат твои файлы и все не надо двухслойников и приводов, лишняя трата денег!! Сделай так как я советую!! сэкономишь и на болванках (двухслойные стоят от 300 руб) и привод покупа ть не надо... экономишь где то 4 тыс. руб. точно!)
Гость
1) Вариант - сжать, процесс долгий и проблематичный 2) Вариант - искать ДВД на 7(8) гигов (есть такие) 3) Вариант - распихать на три ДВД или на один Blue-Ray...:)))
Гость
Скачать конвертор. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=206857 Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно.
Гость
Можно попробовать записать на 2-х слойные ДВД они объемом 8гб
Гость
Пиши на двухслойные ДВД, они около 9 Гб пространства имеют. На таких дисках должно быть написано DL, что значит Double Layers. Ну и резак, конечно, должен уметь писать такие диски. А если хочешь на простые, тогда бери какой-нибудь видео-редактор, например, VirtualDubMod, и режь файлы на 4 по 3,5 Гб.