Скачала симс2 переезд в квартиру установила монтировала образ диска с помощью daemon tools игра требует диск, что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефига мона и сначала установить а при установке он требует образ а вот тут правильно сказали что надо No/CD или No/DVD но те скорей всего No/CD
Гость
poprobuy alcohol 120 esli nujen serial u menya est skin mne na mylo
Гость
Ты сначала установила а потом монтировала образ? Если "да", то нужно все наоборот. - установить с образа
Гость
no cd скачать)))