Скачала симс99,9 а пишут Процесс не может получить доступ к файлу так как этот файл занят другим процессом. Что делать?

Скачала симс99,9 а пишут Процесс не может получить доступ к файлу так как этот файл занят другим процессом. Что делать?Плизз помогите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретней задай вопрос. Что ты хочешь сделать? Устанавить, удалить, переместить... . И желательно указать качала ты через торрент, или просто.. . Я так понял игра была скачана с торрента, и надо её удалить. Если то в торренте надо убрать этот файл с раздачи, или просто выключить торрент, или можно просто перезагрузить компьютер....
Гость
Ну дак значит он используеться какой нибудь программой, Ты точно до канца докачал?