Скачала скейп ,потом нечаянно стерла значок в отделе-все программы,удалила скайп,вновь загрузила,а он выходит так....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в Program Files в папку Skupe там найди ярлык скайп и отправь на рабочий стол
Гость
Зайти в папку, куда установлен Скайп, схватить его ярлычок ПРАВОЙ клавишей мышки и перетащить на рабочий стол. В появившемся меню выбрать "Создать ярлык". И не надо в панике переустанавливать.
Гость
Program files -есть такая папка на диске С в мой компьютер- в ней и находятся папки с установленными программами. правой кнопкой по знакомому значку- отправить на рабочий стол ( создать ярлык)