Скачала видео, а картинка не успевает за звуком.
Скачала видео, а картинка не успевает за звуком.Почему так? И что мне теперь сделать? Помогите, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп не тянет
Гость
У Вас случайно привод не фирмы OPTIARC? Если да этим всё сказано :) Меняйте !
Гость
кодеки переустанови, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачать, если их нет
Гость
комп не тянет сделать можно только одно попробовать заставить видяху аппаратно раскодировать поток, но чуствую вам не судьба ===========> менять систему если сильно приспичило или перегнать в более низкое качество
Гость
нарушени с в самом файле! сделать ни чего не сможешь кроме того что придётся качать в другом месте этот файл!