Скачала видео в формате mp4, записала на двд диск, а двд плеер его не воспроизводит, что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Cконвертировать в AVI FormatFactory Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP, PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции Возможности: 1 Поддержка конвертации во все популярные форматы 2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов. 3 DVD Ripper. 4 Поддержка 38 языков ht tp://softmegasoft.ucoz.r u/load/35-4-2
Скачайте ConvertXtoDVD 4. Будет показывать всё.
Либо плеер не читает mp4, либо фиск не финализирован, двуслойные болванки требуют специального режима записи.
Конвертер в помощь Format Factory http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
Выкинь свой дивиди плеер и купи новый с поддержкой mp4.
менять плеер, или записать видео как фильм, а не файл
Возможно что ваш двд плеер не читает формат мп4.