Скачали игру . но ее не можем загрузить открывается папка и их там много эмулятор ePSXe. что это такое ? где его в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ePSXe это эмулятор первой сони плейстейшн. Он нужен чтобы запускить игры для сони на компе.
Гость
ePSXe-эмулятор Play Station.Надо открывать iso.
Гость
ЭТО НАВЕРНА ЭМУЛЯТОР НАдо ОТКРЫТЬ файл
Гость
ePSXe — эмулятор игровой приставки PlayStation. Релиз программы состоялся 14 октября 2000 года [1]. ePSXe распространяется по лицензии freeware. Как и большинство современных эмуляторов, ePSXe использует плагины для эмуляции графического и звукового процессоров, а также оптического привода приставки. Кроме того, для запуска ePSXe необходим файл BIOS, полученный в результате дампа PlayStation. Таким образом, сохраняется легальность программы, ибо единственный способ легального использования эмулятора — самостоятельное создание файла BIOS из личной PlayStation. ePSXe может запускать игры с компакт-диска либо из различных образов, находящихся на жёстком диске. За некоторыми исключениями, программа может безупречно запускать многие игры для PlayStation; определённую роль играют плагины и их настройки.