Скачало видео в формате VP6 как сделать так чтобы формат изменить ..просто чтобы телефон поддерживал:?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конвектор
Гость
Как, чем открыть файл .vp6? * On2 Technologies Flix for Flash video * Adobe Flash Player 8 или более новый * FLV Player 1.3.3 или более новый * Media Player Classic с пакетом K-Lite Mega Codec Pack * Microsoft Windows Media Player с кодеком Storm Codec
Гость
Наберите в поиске VP6 конвертер.
Гость
Скачать FormatFactory 2.30 .И конвертируй
Гость
есть программа "Movavi vodeoconverter" она и простая и всё на руском и нет заморочек с форматами. перетаскиваешь ролик в ней и просто выбираешь нужный тип устройства для итогового ролика.
Гость
any video converter все форматы переделаваит ) хД