Скачана книга в формате DJVU . Книгу открыл. Как вытянуть изображения на комп?
Ответ(ы) на вопрос:
нажми PrtSc (кнопка на клаве принтскрин) открой Пайнт нажми Вставить вот тебе и картинка твоей книги
Для PDF, DjVu, TIFF документов =========================== STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа. Интерфейс - многоязычный. Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования. http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
DjVuEditor_Pro и сохранить страницу, как .jpeg или экспорт в .bmp файл
Конкретнее, чего хочется? Книга-то ГДЕ лежит?