Скачать файлы на IPhone.
Скачать файлы на IPhone.Мой брат приехал с айфоном и не может скачать файлы так как не сделал копию медиатеки. И если скачать файл здесь, то удалится все остальное при синхронизации. Как можно этого избежать и скачать файлы?? Без джейлбрейка. НЕ ПИСАТЬ ЧТО АЙФОН ГО*НО И Т.Д.!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.. . без джейла - хз.. . кстати щас джейл за 10 секунд делается на прямую из сафари.. . с джейлом - ставим ifile, запускаем bohjur подключаемся из браузера и скидываем все из var/mobile/media/itunes а ну можно еще через shh но я эт ни разу не делал