Pes круче
FIFA 2009 лучше
PES ессно.. . 2Тимур Каримов: Решает не графика, а геймплей. Графика важнее геймплея только малолетним нупасам xD
знаете я играл и в FIFA 2009 и в ProEvolutionSoccer 2009.Обе игры очень хороши. Но в ФИФА 2009 графика лучше, зато в песе 2009 там более реалистично. Но на мой взгляд ФИФА лучше. Если у вас комп тянет эту игру то устанавливайте ФИФУ!!! А если нет то у ПЕСа требования меньше (намного) так что удачи Вам!!!
Pes всем стондартам лучше.... ну а выбор за табой... бери pes!
pec