Скачать фильмы.музыку,заменить иконки для папок.

Скачать фильмы.музыку,заменить иконки для папок.Где скачать фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве,без стд.американской озвучки через нос.Где музыку кроме зайцев(там всякая нелицеприятная реклама и т.п на главной) с таким же неплохим кол-вом музыки как на зайцев.без реги и т.д Как заменить стд.иконки Windows папок,прог,и т.д на свои?
на свои
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет фильмов и музыки - torrents.ru или kinoplus . net папки - права кнопка, свойства папки.. . выбрать иконку или что то типо того