Скачать можно тут, но тока с регистрацией!! это быстро бесплатно и просто! ! pro-games.ucoz.kz/load/1-1-0-35
Гость
для фрапса не существуют таблеток, кейгенов и тд. Есть только полная версия и демонстрационная ну или взломанная . Введи в google.ru Fraps Версию_какую_надо Retair и будут тебе готовые версии с возможностью полной записи без прерываний
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] таблетка в архиве