Скачать Готовые домашние задания Математика. 5 класс Дорофеев Г.В., Шарыгин И.Ф., Суворова С.Б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гдз спиши и все
Гость
помогите решить задачу Катер проплыл 72 км по течению реки и вернулся обратно. Какой путь занял у него больше времени на сколько, если собственная скорость катера 21 км/ч, а скорость течения реки 3 км/ч
Гость
р=20м S=? как найти площадь прямоугольника если сторона =6 целых одна вторая м.
Гость
1)15*2=30 2)30*6=180
Гость
задача 811(а)
Гость
6 умножить на 15 в квадрате будет 225
Гость
6 умножить на 15 в каводрате