Скачать кодеки для просмотра фильмов -звук есть а изображ нет почему сайт бесплатный, но при скачивании
Скачать кодеки для просмотра фильмов -звук есть а изображ нет почему сайт бесплатный, но при скачиваниипри скачиван оказывается нужно послать смс и всегда приходит ответ что денег на счете не достаточно . колько не пытаюсь скачать ничего не получается . подскажите сайт если такой существует , чтоб попроще без лишних заморочек и действительно бесплатно и без регистрации т к я в комп "чайник"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай л-kite и не парся
Гость
my-hit.ru rutor.org - это ссылки на скачивание фильмов в бесплатном режиме, без СМС и так далее!!! ! Скачайте себе KMP Player - он не требует никаких кодеков - все в себе имеет!!!! -введите в гугле - думаю проблеммы с скачкой плеера не будет! Удачи!