Скачать мини-приложения для боковой панели

Скачать мини-приложения для боковой панелиЗдравствуйте не могли бы вы мне помочь у меня есть Боковая панель, система Windows XP professional SP3 нажимаю на "плюсик" - добавить мини-приложение но в списке у меня их очень мало пожалуйста можете написать откуда можно скачать эти мини-приложения (там нужна, по-моему, папка, например, Calendar.Gadget - папка) (не могли бы на ящик кинуть эти папки с мини-приложениями) и как их потом установить - просто скопировать? заранее спасибо! надеюсь на вашу помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХР за запуск такой вот боковой панели отвечает прога Windows SideBar. итак. пошагово: добавляем какое - нить оч нужное приложение. 1) идём на сайт с гаджетами. http://gallery.live.com/results.aspx?c=0&bt=1&pl=1 АЛЯРМ! сайт свёрстан мелкософтом, потому гаджеты успешнее всего чакать осликом ;) то бишь через internet exploder 2)ищем понравившийся гаджет) качаем его 3) копируем файл нашего гаджета (наш. gadget) в папку C:Program FilesWindows SidebarGadgets 4) совершенно бессовестно меняем расширение файла на .rar 5) создаём папку, с именем гаджета вида наш. гаджет 6) разархивируем архив наш. гаджет в нужную нам папку усё...