давай торрент файл скину, скачаешь образ, запишешь на диск, получится настоящий установочный диск проги.
качай энтерпраз версию-ищи на торрент трекерах, она бесплатная-возможности ограничены, хотя я и не заметил в чём они ограничены, ну а лицензию-варёзные сайты или те же торренты, хотя это уголовно-наказуемо :)
эти же слова тока в строке ЛЮБОГО поисковика..
Офис 2007:портабле версия, распакуй архив и все - работай безо всяких паролей и ключей, работает даже с флешки turbobit.net/q5v7pftg5t83.html